Ответына вопросы

Форма подачи заявки будет доступна после прохождения регистрации/авторизации на сайте. Перед отправкой необходимо заполнить обязательные поля: тип работы (творческий конкурс, конкурс классных часов); описание проделанной работы в выбранном конкурсе; фотографию, которая фиксирует проведение работ; информацию о полном наименовании, номере и адресе учебного заведения; не менее одной фотографии, которая фиксирует состояние санузла, в котором требуется ремонт (предоставленные изображения не публикуются на сайте, используются для подтверждения состояния санузла), а также описание состояния санузла (предоставленная информация не публикуется на сайте, используется для подтверждения состояния санузла).

Творческий конкурс. В рамках творческого конкурса участники создают творческие работы на тему поддержания гигиены (все, что касается активных действий по улучшению и/или поддержанию гигиены, психологического аспекта отношения детей к туалетам и др.). Работы могут быть представлены в виде СТЕНГАЗЕТ, РИСУНКОВ на уроках ИЗО, тематических видео (песни, стихотворения, постановки), ПОДЕЛОК на уроках труда или кружках и т. д. Конкурс классных часов. Участниками проводится классный час на тему поддержания гигиены (все, что касается активных действий по улучшению гигиены, поведения школьника в туалете и его личной гигиены, психологического аспекта отношения детей к туалетам и т. д.). При проведении классного часа и при создании творческих работ в качестве примера можно использовать гайды и статьи, размещенные на сайте в разделе Советы.

Участник может подать заявку в каждом типе конкурса. Таким образом, голосование на сайте осуществляется за каждую из заявок. По результатам голосования оценки из двух заявок не суммируются.

Заявки, размещенные в каждом типе работ, принимают участие в общем голосовании, по результатам которого 5 школ с наибольшим количеством голосов получают ремонт, а следующие 50 — годовой набор продукции.

Пользователь, который подал заявку, может голосовать за работы других участников 1 раз в неделю (за каждый из типов работ) с интервалом в 7 дней. 10 случайных пользователей, которые голосовали за работы участников, получат набор чистящих средств от Domestos.

Пользователи путем открытого голосования выбирают работы участников, которые им понравились в большей степени. Оценивать работы можно 1 раз в неделю (за каждый из типов работ) с интервалом в 7 дней.