Терпеть
нельзя учиться!

За 5 лет мы отремонтировали уже 30 школ

Терпеть нельзя учиться!
В 2023 году туалеты в 5 школах были полностью отремонтированы благодаря инициативе бренда Domestos.
МБОУ "СОШ №6"
Республика Башкортостан, Кумертау
МБОУ "Морозовская СОШ"
Омская область, Омский район, с. Морозовка
МБОУ Яльчикская СОШ
Чувашская Республика, с. Яльчики
Терпеть нельзя учиться!
В 2022 году туалеты в 5 школах были полностью отремонтированы благодаря инициативе бренда Domestos.
г. Волгоград
В школе были отремонтированы кабинки, установлены новые раковины и унитазы, а также обновлены трубы и плиточное покрытие.
МБОУ лицей № 25 им. Н.Ф. Ватутина
г. Дмитровоград
Были устранены проблемы с протекающими трубами, перестелена плитка, установлены новые кабинки и сантехника.
МБОУ "СОШ №32 с УИАЯ"
г. Озерск
В школе появился полностью функционирующий туалет для учащихся с новейшей сантехникой, индивидуальными кабинками и современным дизайном
Терпеть нельзя учиться!
В 2021 году туалеты в 12 школах были полностью отремонтированы совместно с партнером Roca.
Советского района Волгограда
В школе была заменена вся сантехника, установлены новые туалетные кабинки и постелена современная плитка.
г. Гусь-Хрустальном
В школе были проведены демонтажные работы, установлены новые кабинки, а также удобные унитазы
г. Междуреченск
В процессе ремонта были проведены дополнительные работы по сантехнической части, заменены трубы, демонтаж, установлено новое освещение, плитка, унитазы и кабинки
г. Нефтекаменск
г. Чебоксары
Были установлены новые качественные трубы, заменены плитка, сантехника и туалетные кабинки.
Терпеть нельзя учиться!
В 2020 году туалеты в 4 школах были полностью отремонтированы благодаря инициативе бренда Domestos.
МКОУ СОШ №2
г. Сим, Челябинская обл.
В школьном туалете появилась новая современная сантехника, соответствующая санитарным требованиям, были заменены трубы, а также произведена укладка новой плитки.
г. Междуреченск, Кемеровская обл.
В школе была полностью заменена сантехника: появились новые раковины, унитазы, полностью соответствующие нормам, была постелена современная плитка и произведена замена труб.
г. Улан-Уде, Республика Бурятия
Школа получила новые чистые туалетные комнаты и сантехнику, во время каникул были произведены плиточно-потолочные работы, а также полностью заменено освещение.
Терпеть нельзя учиться!
В 2019 году туалеты в 4 школах были полностью отремонтированы благодаря инициативе бренда Domestos.
МБОУ "Пугачевская СОШ"
п. Пугачевский, Оренбургская обл.
В школе была полностью заменена сантехника, построены кабинки, туалеты обеспечены электросушилками и педальными ведрами
Филиал МБОУ "Пугачевская СОШ"
с.Паника, Оренбургская обл.
Сейчас туалет полностью соответствует нормам: начиная с сантехники, заканчивая крышей, которая протекала и тем самым ограничивала комфортное пребывание детей в туалете

наши партнеры

Лента
10 рублей с каждой покупки Domestos в сети "Лента" будут направлены на ремонт школьных туалетов
AQUATON
Предоставляет сантехнику победителям школьной программы
Santek
Предоставляет сантехнику победителям школьной программы
Хотите
помогать вместе с Domestos?